| 网页标题 | 中信红树湾法拍房,140㎡大户型,低价起拍! - 深圳法拍房房源信息官方网站 |
|---|---|
| 网页关键词 | |
| 网页描述 | 红树湾核心地段,中信红树湾法拍房,140㎡大户型,低价起拍!所在片区:【南山-红树湾】详细地址:中信红树湾花城19栋房产权**质:住宅产证面积:140.16㎡起拍价格:1111.1万保证金额:111万如果您正在寻找深圳红树湾片区的高品质住宅,且追求高**价比,那么这个法拍房源将是您的绝佳机会!中信红树湾花城19栋一套住宅,面积140.16㎡,起拍价仅1111.1万元,这在红树湾寸土寸金的地段,无疑是一... |
| 查询链接 | http://www.shouxiphotos.com/?id=181 |
| 提示:本站与 http://www.shouxiphotos.com/?id=181没有任何关系,相关事宜请联系原站,本站只做TDK检测查询。 | |